Equipo

 

 

 

FERNANDO WILDER CASTILLO TORRES
Director General de la Oficina de Gestión Social
fcastillo@minem.gob.pe

 

SEDE LIMA
Nombres 
Correo Electrónico
Adrianzen Romero, José
Amaro Beltran Daniel damaro@minem.gob.pe
Ariza Aguero Alejandro aariza@minem.gob.pe
Ayala Izquierdo, Francisco Antonio
fayala@minem.gob.pe
Bernuy Quiroz, Renzo Carlos
Caceres Rabines, Cecilia Elena
Castilla Alata, John Pity
Chavez Falcon, Wuido Bruce

Dantas Arana, Allan Augusto

Hoyos Delgado Ingrid Anahí
Mendez Alazavala, Lorenzo Felipe lmendez@minem.gob.pe
Palomino Sanchez, Pedro 
Perez Camarena, Rolf Kent rperez@minem.gob.pe
Puente Farroñay, Eduardo Enrique epuente@minem.gob.pe
Reyes Chacon, Henrry Santiago  hreyes@minem.gob.pe
Rios Abreu Henry Kenny hrios@minem.gob.pe
Rosa-Perez Sanchez Roger rrosaperez@minem.gob.pe
Trigoso Alca, Fernando
Ulloa Arteaga, Cesar Francisco culloa@minem.gob.pe
Vaildivia Del Risco Cristina cvaldivia@minem.gob.pe
Vargas Peña Esteban Victor Raul evargas@minem.gob.pe
Vidalon Mognaschi Marco mvidalon@minem.gob.pe
Zevallos Paredes, Jhon Richard jzevallos@minem.gob.pe
Zumaeta Cossio, Igor Mauro Osman izumatea@minem.gob.pe
Zumaran Alvités Carlos Fausto czumaran@minem.gob.pe
   
DESCENTRALIZADO
Nombres Correo Electrónico
Orrillo Chavez, Pepe Hugo porrillo@minem.gob.pe

 

 

 

 
   

 

 

 

 
 

 

 
 

 

  

 

 

 

  Queremos servirte mejor   Por favor, indícanos a qué grupo perteneces:
   PERSONA NATURAL
   PERSONA JURÍDICA O EMPRESA
   INSTITUCIÓN PÚBLICA
   Por el momento no