Equipo

 

 

 FERNANDO WILDER CASTILLO TORRES 
 Director General de la Oficina de Gestión Social
 
fcastillo@minem.gob.pe
   
 SEDE LIMA
 
 
Nombres
Correo electrónico
Adrianzen Romero, José
jadrianzen@minem.gob.pe
Amaro Beltran Daniel Angel
damaro@minem.gob.pe
Ariza Aguero Alejandro
aariza@minem.gob.pe
Ayala Izquierdo, Francisco Antonio
fayala@minem.gob.pe
Benites Piscoya, Edgard Enrique
ebenites@minem.gob.pe
Bernuy Quiroz, Renzo Carlos
rbernuy@minem.gob.pe
Caceres Rabines, Cecilia Elena
ccaceres@minem.gob.pe
Castilla Alata, John Pity
jcastilla@minem.gob.pe
Chavez Falcón, Wuido Bruce
wchavez@minem.gob.pe
Dantas Arana, Allan Augusto
adantas@minem.gob.pe
Escobal Mc Evoy Carlos Alberto
cescobal@minem.gob.pe
Huallpa Salazar, Fabiola Dzhamilia
fhuallpa@minem.gob.pe
Jimenez Leon, Fernando Alonso
fjimenez@minem.gob.pe
Mendez Alazavala, Lorenzo Felipe
lmendez@minem.gob.pe
Ortiz tenorio, Martin Alejandro
mortiz@minem.gob.pe
Perez Camarena, Rolf Kent
rperez@minem.gob.pe
Puente Farroñay, Eduardo Enrique
epuente@minem.gob.pe
Reyes Chacon, Henrry Santiago
hreyes@minem.gob.pe
Rosa-Perez Sanchez Roger
rrosaperez@minem.gob.pe
Trigoso Alca, Fernando
ftrigoso@minem.gob.pe
Ulloa Arteaga, Cesar Francisco
culloa@minem.gob.pe
Vargas Peña Esteban Victor Raul
evargas@minem.gob.pe
Vidalon Mognaschi Marco
mvidalon@minem.gob.pe
Zevallos Paredes, Jhon Richard
jzevallos@minem.gob.pe
Zumaeta Cossio, Igor Mauro Osman
izumatea@minem.gob.pe
Zumaran Alvitez Carlos Fausto
czumaran@minem.gob.pe
 
DESCENTRALIZADO
Orrillo Chavez, Pepe Hugo
porrillo@minem.gob.pe
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

  Queremos servirte mejor   Por favor, indícanos a qué grupo perteneces:
   PERSONA NATURAL
   PERSONA JURÍDICA O EMPRESA
   INSTITUCIÓN PÚBLICA
   Por el momento no